Auction 118:

  Auction 118

118-2979

Klein, Johann Adam

Estimate: R 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €

(1792 Nürnberg - München 1875). Liegende Kühe. Radierung, 1829, ca. 13 x 19 cm (Jahn 293, III), auf d. Pl. sig. u. dat. - Fleckig.

Klein, Johann Adam | Bild Nr.1

Estimate:
R 100,00 €

After-auction price:
67,00 €

Buy now: