Auction 134

134-2979

Comer See.

Estimate: D 300,00 €  |  Sold for: 280,00 €

Villa del Balbianello in Lenno am Comer See. Öl auf Lwd. womöglich von Erich Enke (1881 Stuttgart - München 1967), 1926 (?). 46 x 66 cm. Unt. re. sign. "E.Enke", ortsbez. "Mchn." u. dat.Im goldfarb. Stuckrahmen. Verso mit angeklebter alter Postkarte von der Villa. Etw. kraqueliert.

Comer See. | Bild Nr.1

Comer See. | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 300,00 €

Sold for:
280,00 €