Auktion 116
116-2973 Barfuss, Ina
(1949 Lüneburg - lebt in Berlin). Abmahnung. Lithograpahie für die Griffelkunst Hamburg 1987. 59 x 41,8, Blgr. 47 x 36 cm. Sign. u. dat., mit dem Trockenst. "Taborpresse Berlin" im unt. re. Eck. - Wahl 247 B 2. - Re. Ecken u. re. Rand gestaucht.