Auction 114:

  Auction 114

114-2965

Deberdt, Francoise

Estimate: D 60,00 €  |  After-auction price: 40,00 €

(1934 Donnemarie). Ein fliegender Vogel von oben gesehen mit einer Tieruhr. Farblithographie. 68 x 43,5, Blgr. 75,5 x 55 cm. Sign. u. num. - Eines von 300 Ex. - Äußere w. Ränder stellenw. schwach lichtrandig, Ecken tls. gestaucht.

Deberdt, Francoise | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

After-auction price:
40,00 €

Buy now: