Auction 118:

  Auction 118

118-2953

Kistl, Vlado

Estimate: D 75,00 €  |  Sold for: 60,00 €

(1923 Zagreb - München 2004). Das Tor zu Wand 1. - 1972. 2 Farbsiebdrucke für die Griffelkunst, Hamburg bei Hans Kähler, Hbg. 1980-83. 70 x 100 bzw. 100 x 70 cm. Beide Bl. sign., ein Bl. dat., beide verso typogr. bez. Gerollt. - Wahl 220 A1, 229 B1. - Verso tls. etw. fleckig.

Kistl, Vlado | Bild Nr.1Kistl, Vlado | Bild Nr.2

Kistl, Vlado | Bild Nr.1

Kistl, Vlado | Bild Nr.2

Estimate:
D 75,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 75,00 €

Sold for:
60,00 €