Auktion 115
115-2946 Kessel (Limburg).
"Kessel". Burg Kessel (Kasteel de Keverberg) an der Maas. Lav. Tuschzeichnung in Grau auf Bütten von Monogr. "FD", 1739. Blgr. 26,7 x 37,2 cm. Li. unt. monogr., re. unt. dat., mittig betitelt. - Etw. stock- u. braunfl., etw. gebr., 1 kl. Einriss i.d. Wolken re.