Auction 105
105-2939 Leuchterengel 17./18.Jhdt.
wohl Italien o. Österreich. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. 2 Flügel und 1 Sockel lose. Schönes Paar Engel von guter Qualiät. H: Je ca. 19 cm.