Auktion 59
59-2938 Sleemann,C.
Trial of Gozawa Sadaichi and nine others. London, Edinburgh u. Glasgow, Hodge (1948). Mit zahlr. Abb. LXIX, 245 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - (= War Crime Trials, Bd. 3). - Tls. stärker stockfleckig. Vors. gebräunt.