Auction 114:

  Auction 114

114-2924

Corinth, Lovis

Estimate: D 400,00 €

(1858 Taipau - Zandvoort 1925). Studienblatt mit Skizzen versch. Wildtiere. Bleistift auf festem Papier, 1910. Blgr. 34,5 x 28,3 cm. Signiert u. dat. Unter Passep. mont. - Etw. gebr., lichtrandig u. fingerfl., tls. Randläs.

Corinth, Lovis | Bild Nr.1

Corinth, Lovis | Bild Nr.1

Estimate:
D 400,00 €

Your bid: