Auction 121:

  Auction 121

121-2888

Koroknyai, Otto

Estimate: D 400,00 €

(1856 Budapest 1898). Portrait einer Frau mit Kopftuch. Öl auf Hartfaser. Ca. 48 x 39 cm. Sign. u. gerahmt. Mit Namensplakette an der Rahmung. - Gebrauchsspuren, berieben. Reparaturstelle mittig (ca. 2 x 2 cm).

Koroknyai, Otto | Bild Nr.1

Koroknyai, Otto | Bild Nr.1

Estimate:
D 400,00 €

Your bid: