Auction 121:

  Auction 121

121-2879

Konvolut

Estimate: D 2.000,00 €

von ca. 100 Bl. Künstlergraphik von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Formaten, überwieg. 20. Jh. Viele sign., tls. dat. u. num.

Bitte Liste anfordern. - 100 prints by various artists in different techniques and formats. Predominantly 20th century. Partly signed, dated and numbered.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
D 2.000,00 €

Your bid: