Auction 108
108-2873 Russland.
5. Aufl. Lpz. 1901. Mit 19 Ktn., 20 Plänen u. 7 Grundrissen. L, 478 S. Olwd. (Rckn. gering gebleicht, leicht best.). - Hinrichsen D 461. - Tls. etw. gebräunt, Ktn. u. Pläne tls. leicht knittrig.