Auction 114:

  Auction 114

114-2868

Breiter, Herbert

Estimate: D 60,00 €

(1927 Landeshut/Schlesien - Salzburg 1999). Stillleben mit Farbbehältern. Farblithographie 1963. 33 x 54, Blgr. 53,5 x 76 cm. Sign., dat. u. num.

Ex. 20/80. - W. Ränder vereinz. braunfl., unt. w. Rd. lichtrandig u. angestaubt, ob. li. Eck mehrf. gestaucht.

Breiter, Herbert | Bild Nr.1

Breiter, Herbert | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

Your bid: