Auktion 114:

  Auktion 114

114-2817

Baerwind, Ernst Rudolf

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(1910 Mannheim 1982). "Blaue Linie". Farbserigraphie, 1971. Ca. 45 x 54 cm. Sign., dat., ortsbez. "Paris" u. betit. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Knitterspuren, schwach angestaubt.

Baerwind, Ernst Rudolf | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: