Auktion 134

134-2817

Konvolut

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

von 12 Blättern Zeichnungen in verschiedenen Techniken, davon 5 Bleistiftzeichnungen u. 7 Aquarelle (2 monochrom in Sepia, 1 über Bleistift), ca. Mitte 19.-Mitte 20. Jh. Qu.Gr.8° bis Fol.

U.a. Ansichten u. Landschaften, Pferdekarren, Gottesdienst, Mädchen mit Blumen im Haar etc. - Tls. gebrauchs u. Alterssp.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6Konvolut | Bild Nr.7Konvolut | Bild Nr.8

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.7

Konvolut | Bild Nr.8

Schätzpreis:
D 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: