Auktion 116:

  Auktion 116

116-2817

Geld, Emile de

Schätzpreis: D 100,00 €

(1909 - 1972, Belgien). Die Camten mit vorbeiziehenden Wolken. Öl auf Lwd. (Impasto). 40 x 60 cm. Unt. re. sign.

Geld, Emile de | Bild Nr.1

Geld, Emile de | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €