Auction 114:

  Auction 114

114-2817

Baerwind, Ernst Rudolf

Estimate: D 200,00 €

(1910 Mannheim 1982). "Blaue Linie". Farbserigraphie, 1971. Ca. 45 x 54 cm. Sign., dat., ortsbez. "Paris" u. betit. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Knitterspuren, schwach angestaubt.

Baerwind, Ernst Rudolf | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: