Auktion 114:

  Auktion 114

114-2812

Aulnoy, G. de.

Schätzpreis: R 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

Skizzen-Buch. Mit 2 sign. (davon 1 dat.) Aquarellen, 2 (1 aquarell.) Tuschzeichn. u. 13 tls. sign. u. dat. Bleistiftzeichn. Frankreich 1899. Qu.4°. Dunkelgrüner Ldr. d. Zeit mit Goldschnitt (tls. beschabt). - Professionell ausgeführte Ansichten, Pflanzendarst. u. Portraits. 2 Bl. lose.

Aulnoy, G. de. | Bild Nr.1

Aulnoy, G. de. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: