Auktion 118:

  Auktion 118

118-2812

Grass, Günter

Schätzpreis: R 150,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

(1927 Danzig - Lübeck 2015). Selbstportrait mit Schnecke. Radierung. (19)72. 20 x 25 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a.". - Rd. stellenw. stockfl.

Grass, Günter | Bild Nr.1

Grass, Günter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 150,00 €

Verkauft für:
100,00 €