Auction 119:

  Auction 119

119-2812

Buchleiter, Adolf

Estimate: D 120,00 €

(1929 Heidelberg - Kassel 2000). Pastorale in vier Sätzen. Folge von 4 Bl. Serigraphien, alle sign. u. dat. 1985. Imp.Fol. Lose in Opp.-Mappe. - Ex. 9/100 (3) bzw. "e.a." (1)

Buchleiter, Adolf | Bild Nr.1

Buchleiter, Adolf | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: