Auktion 114:

  Auktion 114

114-2810

Assfalg, Siegfried

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Zuschlag: 70,00 €

(1926 Rohrdorf bei Horb - Biberach 2014). Geometrisch-organische Komposition 90/902. Holzstrukturdruck auf Fabriano, 1990. 49 x 33, Blgr. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 10 Ex.

Assfalg, Siegfried | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 60,00 €

Verkauft für:
70,00 €