Auction 114:

  Auction 114

114-2810

Assfalg, Siegfried

Estimate: D 60,00 €

(1926 Rohrdorf bei Horb - Biberach 2014). Geometrisch-organische Komposition 90/902. Holzstrukturdruck auf Fabriano, 1990. 49 x 33, Blgr. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 10 Ex.

Assfalg, Siegfried | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

Your bid: