Auction 126
126-2807 Hentschel, Christoph.
Kaufmann und Bürgermeister von Augsburg. Kupferstich v. Philipp Kilian n. Beyschlag. 17. Jhdt. Blgr. 33 x 24 cm. Stark beschnitten.
Dabei: Adolf Jung. Kupferst. v. P. Kilian n. F.F.Franck. - Wilhelm Frederic Romul, Kupferst. v. P. Kilian. - Leonardus Weiss. Kupferstich v. P. Kilian.