Auction 126
126-3923 Lenica, Jan
(1928 Poznan - Berlin 2001). Vogel. Farbserigraphie bei Bruckmann, 1973. Ca. 58 x 40 cm. Unten sign., dat., u. mit Widmung. Unter Passep. u. Glas gerahmt.