Auktion 114:

  Auktion 114

114-2807

Assfalg, Siegfried

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

(1926 Rohrdorf bei Horb - Biberach 2014). Formen-Synthese (Lob der Geometrie) 90/918. Farbholzstrukturdruck von 3 Stöcken auf Arches, 1990. 43,5 x 35,5, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 5/50.

Assfalg, Siegfried | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 60,00 €

Verkauft für:
60,00 €