Auction 120:

  Auction 120

120-2806

de Jonge Swidde, Willem

Estimate: R 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

(1661 Amsterdam - Stockholm 1697). Prospectus Euripi e Palatio Roserberg. Aus: Erik Dahlberg, Sueica antiqua et hodierna. Radierung. 1690. 28,8 x 34,6 cm.

Dabei: Vogelschau Arx Roserberg. Anonyme Radierung. 17. Jhd. 24,5 x 35,2 cm.

de Jonge Swidde, Willem | Bild Nr.1de Jonge Swidde, Willem | Bild Nr.2

de Jonge Swidde, Willem | Bild Nr.1

de Jonge Swidde, Willem | Bild Nr.2

Estimate:
R 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: