Auktion 114:

  Auktion 114

114-2805

Antonini, Annapia

Schätzpreis: D 100,00 €

(1942 Luzern, lebt u. arb. in Paris). Per mirtilli. Milchkanne. Getönte Kaltnadelradierung. Plgr. 30,5 x 37,5 cm. Sign., betitelt u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Antonini, Annapia | Bild Nr.1

Antonini, Annapia | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €