Auktion 109:

  Auktion 109

109-2804

Medaillen u. Plaketten

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Zuschlag: 130,00 €

Sammlung aus 28 meist Bronzemedaillen. D: von 3,3 - 11,3 cm. Tlws. sign. o. monogrammiert. Vom Jugendstil - 1979. Versch. Motive aus u.a. Musik (Johann Strauss von Arnold Hartwig), über Sport, Geflügelzucht, Bäckerinnung, städische Med. u.a. Meist guter Zust.

Medaillen u. Plaketten | Bild Nr.1Medaillen u. Plaketten | Bild Nr.2

Medaillen u. Plaketten | Bild Nr.1

Medaillen u. Plaketten | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 150,00 €

Verkauft für:
130,00 €