Auction 109:

  Auction 109

109-2804

Medaillen u. Plaketten

Estimate: D 150,00 €

Sammlung aus 28 meist Bronzemedaillen. D: von 3,3 - 11,3 cm. Tlws. sign. o. monogrammiert. Vom Jugendstil - 1979. Versch. Motive aus u.a. Musik (Johann Strauss von Arnold Hartwig), über Sport, Geflügelzucht, Bäckerinnung, städische Med. u.a. Meist guter Zust.

Medaillen u. Plaketten | Bild Nr.1Medaillen u. Plaketten | Bild Nr.2

Medaillen u. Plaketten | Bild Nr.1

Medaillen u. Plaketten | Bild Nr.2

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: