Auktion 116:

  Auktion 116

116-2803

Agard, Charles Jean

Schätzpreis: D 360,00 €

21866 Savignac de Nontron 1950) zugeschrieben. Sich entkleidende junge Frauen am Fluss. Öl auf Lwd. 46 x 38 cm. Unt. li. sign. "Ch. Agard". Im breiten goldfarb. Stuckrahmen (70 x 61 cm). - Unt. mittig kl. Reparaturstelle.

Agard, Charles Jean | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €