Auction 120:

  Auction 120

120-2803

Daullé, Jean

Estimate: R 200,00 €

(1703 Abbeville - 1763 Paris). Naissance et Triomphe de Venus. J. Dallé nach François Boucher. Kupferstich. 18. Jhd. 60 x 47,5 cm. Fleck am oberen Rand.

Daullé, Jean | Bild Nr.1

Daullé, Jean | Bild Nr.1

Estimate:
R 200,00 €

Your bid: