Auktion 114:

  Auktion 114

114-2801

Alt, Otmar

Schätzpreis: D 60,00 €

(1940 Wernigerode). 2 Katzen. Orig.-Farblithogr., num. u. sign. 23,5 x 22 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Ex. 76 v. 120.

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €