Auktion 108
108-2800 Italien.
4. Aufl. 3. Tl. Unter-Italien. Lpz. 1874. Mit 7 Ktn. u. 8 Plänen. LII, 392 S. Olwd. (Rckn. gering gebleicht, leicht best. u. berieb.). - Hinrichsen D 393. - Buchblock hinten leicht gelockert, 1 Kte. lose, tls. gering gebräunt.