Auktion 114:

  Auktion 114

114-2800

Alt, Otmar

Schätzpreis: D 60,00 €

(1940 Wernigerode - lebt in Berlin). "Fürst auf Reisen". Farbserigraphie 1972. 53 x 44, Blgr. 74 x 62 cm. Sign., dat., betitelt, bez. "e.a.", mit pers. Widm. u. kl. Bleistiftzeichn.

W. Ränder lichtrandig u. leicht angestaubt, li. w. Rd. etw. fl., re. w. Rd. vereinz. beschabt.

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €