Auktion 142
142-2800 Chinesisches Porzellan
Schätzpreis: D 80,00 €
des 18./19. u. 20.Jh. Tlws. Blau weiß Bemalung. Schmetterlingsdekor u. Gebäude. Insges. 10 Tlg. 1 Teller der Qing Dyn. mit kl. Best.

Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: