Auction 108
108-2788 Italy.
2. Aufl. 3. Tl. Koblenz 1869. Mit 6 Ktn. u. 7 Plänen. XXVI, 373 S. Olwd. (Tls. etw. best. u. berieb., Kap. mit kl. Einrissen).
Hinrichsen E 160. - Ktn. u. Pläne tls. mit größeren Einrissen u. knittrig, tls. leicht gebräunt u. etw. fl.