Auktion 109:

  Auktion 109

109-2788

Apothekergefäße.

Schätzpreis: D 120,00 €

3 Gefäße Holz 12,5 - 17,5 cm. Etiketten tlws. mit Fehlstellen. 19.Jhdt. 1 x mit Zinkeinsatz, große Dosen noch mit tlws. Befüllung.

Apothekergefäße. | Bild Nr.1

Apothekergefäße. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €