Auktion 126:

  Auktion 126

126-2784

Boileau, Nicolas (Boileau-Despreaux).

Schätzpreis: R 120,00 €

Kupferstich v. Pierre Devrte nach De Pilos. 1704. Blgr. 28 x 20,5 cm. Plgr. 26,7 x 19,2 cm. Mit Namenszügen u. Dat. i.d.Pl. - Leicht stockfl. außerhalb der bildlichen Darstellung.

Boileau, Nicolas (Boileau-Despreaux). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €