Auction 114:

  Auction 114

114-2784

Tomaszewski, Leonard

Estimate: D 150,00 €

(1913 Warschau 2002). Bunter Strauß mit Tulpen und Narzissen in blauer Vase. Öl auf Lwd., um 1960. 60 x 41,5 cm. Sign. Verso Galerieetikett mit Atelier-St.

Tomaszewski, Leonard | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: