Auktion 108
108-2780 London.
5. Aufl. Lpz. 1875. Mit 6 Karten u. 13 Plänen. XII, 382 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).
Hinrichsen D 424. - "Nebst Ausflügen nach Süd-England, Wales u. Schottland...". - Tls. leichte Gebrauchsspuren.