Auktion 141:
Auktion 141
141-2776 Historismus Armreif
Schätzpreis: R 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
in 333 Gelbgold. Kopfstück mit Halbperlen u. Rubinen. Verschlagene Punze. Zus. Säuregeprüft. 6 x 5,4 cm. Gew. 6,5 g.

Schätzpreis: R 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 300,00 € Verkauft für: 200,00 €