Auction 108:

  Auction 108

108-2776

Griechenland.

Estimate: 150,00 €

5. Aufl. Lpz. 1908. Mit 1 Panorama, 15 Ktn., 25 Plänen, 5 Grundrissen u. 2 Taf. CXXVIII, 442 S. Olwd. (Gering best. u. berieb.).

Hinrichsen D 470. Letzte Aufl. - 1 Plan lose, papierbedingt leicht gebräunt, tls. leicht fl. Mit hs. Besitzverm. a.T.

Griechenland. | Bild Nr.1

Griechenland. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: