Auktion 107:

  Auktion 107

107-2761

Alt,O.

Schätzpreis: 80,00 €  |  Zuschlag: 55,00 €

Puzzles. (Schopfheim, Edition Elefant-Art 1981). 4°. Mit zahlr. farb. Abb. Farb. illustr. Ohldr. in einer von Otmar Alt entworfenen Blech-Kassette. - Vors. sign.

Alt,O. | Bild Nr.1

Alt,O. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
80,00 €

Verkauft für:
55,00 €