Auktion 132:

  Auktion 132

132-2759

Trier.

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Archiepiscopatus Trevirensis. Kupferstichkarte v. Jan Janssonius, 1647. Plgr. 41 x 48 cm. - Bugalte und seitliche Ränder leicht gebräunt.

Trier. | Bild Nr.1

Trier. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: