Auktion 114:

  Auktion 114

114-2739

Murillo, Bartolome Esteban Perez

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €

(1617 Sevilla 1682), Kopie. Lachender Junge. Öl auf Kupferplatte, 19. Jh. 38,5 x 29 cm. Unten re. sign "Erbauer". Kopie nach dem bekannten Gemälde des spanischen Künstlers. In aufwendigem, goldfarbenen Rahmen (nicht ausgerahmt). - Ränder leicht berieben, geringe Altersspuren.

Murillo, Bartolome Esteban Perez | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €

Rückpreis:
40,00 €

Jetzt kaufen: