Auktion 114:

  Auktion 114

114-2732

Mallorca.

Schätzpreis: D 360,00 €  |  Zuschlag: 240,00 €

Paguera. Un coin de la plage. Öl auf Lwd. von R.od. P.Villette, 1934. 38 x 46 cm. Unt. re. sign., verso auf Holzrahmen ob. li. sign., dat. u. betitelt. Gerahmt.

Mallorca. | Bild Nr.1

Mallorca. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 360,00 €

Verkauft für:
240,00 €