Auktion 114:

  Auktion 114

114-2728

Lettischer Künstler.

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

(19.-20. Jh). Impressionistisch anmutendes Blumenstillleben mit Rispenhortensien oder Strauchflieder. Öl auf Leinwand wohl um 1920. Ca. 60,4 x 48,4 cm. Unt. li. undeutl. sign. "A. Saulespuzens", wohl lettischer Künstler. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Craquelée.

Lettischer Künstler. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: