Auktion 114:

  Auktion 114

114-2727

Lehmann, Anna Elisabeth Frederika

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Zuschlag: 65,00 €

(1876 Delft - Den Haag 1956) zugeschrieben. Zwei Bäuerinnen u. zwei Kühe auf einem Weg. Öl auf Lwd., auf Karton aufgez. Ca. 33 x 46 cm. Gerahmt u. dort verso zugeschr. - A.E.F.Lehmann war die Ehefrau von Cornelis Koppenol (1865-1946).

Lehmann, Anna Elisabeth Frederika | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 100,00 €

Verkauft für:
65,00 €