Auktion 116
116-2716 Muchnin, G.
(20./21. Jh., wohl Russland). "Railslide": Die jungen Boris Jelzin und Wladimir Putin als Skateboardfahrer. Öl auf Lwd. Um 2000. 86,5 x 112 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.