Auction 116:

  Auction 116

116-2707

Ötscher.

Estimate: D 200,00 €

Gesteinsstudie aus dem Ötschergebiet. Aquarell v. Anton II Altmann (1808-1871). 26,5 x 26 cm. Unt. li. sign. "A.Altmann". Unter Passep. mont. - Leicht gebr.

Ötscher. | Bild Nr.1

Ötscher. | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: