Auction 112:

  Auction 112

112-2707

Andrees

Estimate: 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Allgemeiner Handatlas in 139 Haupt- und 161 Nebenkarten nebst vollst. alphabetischem Namenverzeichnis. 5.Aufl. 1906. Fol. Ohldr.

Dabei: Ders. Dass... in 228 Haupt- und 198 Nebenkarten... 8. Aufl. 1928. Fol. Ohldr. (Gebrauchsspuren). - Debes,E. Columbus Weltatlas Jubiläums-Ausgabe. 1957.

Andrees | Bild Nr.1

Andrees | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: