Auktion 116
116-2707 Ötscher.
Gesteinsstudie aus dem Ötschergebiet. Aquarell v. Anton II Altmann (1808-1871). 26,5 x 26 cm. Unt. li. sign. "A.Altmann". Unter Passep. mont. - Leicht gebr.