Auction 126:

  Auction 116

116-2707

Ötscher.

Gesteinsstudie aus dem Ötschergebiet. Aquarell v. Anton II Altmann (1808-1871). 26,5 x 26 cm. Unt. li. sign. "A.Altmann". Unter Passep. mont. - Leicht gebr.

Ötscher. | Bild Nr.1

Ötscher. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022