Auktion 114:

  Auktion 114

114-2701

Gottesmutter von Vladimir

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Zuschlag: 160,00 €

(Vladimirskaja). Tempera in Farben u. Silber über Kreidegrund auf Holzplatten, Russland wohl 19. Jhdt. 36,4 x 29 cm.

2 Platten, verso mit 2 Sponki (1 durch Nagel fixiert). Im Plattenspalt einige Ausbrüche mit etwas Bild- u. Schriftverl. Ecken tls. bestoßen u. einige Farbabplatzungen auch tls. an d. Rändern.

Gottesmutter von Vladimir | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 200,00 €

Verkauft für:
160,00 €