Auktion 119:

  Auktion 119

119-2701

Anonym.

Schätzpreis: D 270,00 €  |  Rückpreis: 180,00 €

(19.Jh., wohl Rom). Die Hl. Maria Magdalena in Ekstase. Öl auf feinem Leinen. 1820-50. Ca. 48 x 35 cm. Auf Holzplatte aufgez. Gerahmt. - Ob. Rd. leicht kratzsp. Re. ob. feine Farbabplatzungen.

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 270,00 €

Rückpreis:
180,00 €

Jetzt kaufen: