Auktion 134

134-2696

Magd.

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Zuschlag: 67,00 €

Eine junge Magd in Tracht mit Servierplatte diskutiert am Hintereingang mit einer alten Händlerin. Anonymes Öl auf Lwd., um 1800. Ca. 69 x 88,5 cm. Doubliert. - Tls. ausgebesserte Randfehlstellen, tls. Ränder übermalt.

Magd. | Bild Nr.1

Magd. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 100,00 €

Verkauft für:
67,00 €