Auktion 109:

  Auktion 109

109-269

Jud,L.

Schätzpreis: 200,00 €  |  Zuschlag: 135,00 €

Liber psalmorum Davidis. Annotationes in eosdem ex Hebraeorum commentariis. Paris, Estienne 1546. 232 num. Bl. - Angeb.: Cantica quae in bibliss sparsim leguntur. Annotationes in eadem ex Hebraeorum commentariis. Paris, Stephani 1546. 1 nn., 23 num. Bl. Läd. spät. Pbd. (Rckn. fehlt, Deckel gelockert, stärker best., berieb. u. fl.).

Jud war Schweizer Reformator elsässischer Herkunft. - Tls. etw. gebräunt u. fl., tls. gelockert. - Selten.

Jud,L. | Bild Nr.1

Jud,L. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
200,00 €

Verkauft für:
135,00 €