Auktion 105:

  Auktion 105

105-269

(Schedel,H.).

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

Blatt 69 aus "Das Buch der Croniken", Nürnberg, Koberger 1493. Fol. Mit mehreren, tls. kol. Textholzschnitten. Rd. v. spät. Hd. bez. - Etw. fl.

(Schedel,H.). | Bild Nr.1(Schedel,H.). | Bild Nr.2(Schedel,H.). | Bild Nr.3

(Schedel,H.). | Bild Nr.1

(Schedel,H.). | Bild Nr.2

(Schedel,H.). | Bild Nr.3

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
40,00 €